Новости | Училище (техникум) олимпийского резерва
нг
нг

Новости

Спортсмены техникума взяли награды турнира по вольной борьбе

Спортсмены техникума взяли награды турнира по вольной борьбе


18 ноября в Доме борьбы им. И.С. Ярыгина состоялся открытый региональный турнир по вольной борьбе памяти Иннокентия Николаевича Тюмерекова среди юношей и девушек до 18 лет.

Участниками стали 183 спортсмена (42 – девушки, 141 – юноши) из Кемеровской области, Республик Тыва и Хакасия.

РЕЗУЛЬТАТЫ
Девушки:
Весовая категория до 46 кг.
🎉1 место – Ксения Куйрукова г. Абакан (Шилинов А.С., Кичеев М.С.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
2 место – Анастасия Субракова г. Абакан (Барашков В.В.)
3 место – Валерия Кольчикова г. Абакан (Бурнаков В.П., Кичеев М.С.)
3 место – Алдын-Сай Чимит-оол СШ (ОРК “ЦСКА-Тыва”) (Куулар С.С.)

Весовая категория 49 кг.
1 место – Тана Тюлюш Республика Тыва (Сарыг-оол А.А.)
2 место – Ангелина Шулбаева Таштыпский район (Тюмереков Ю.Н.)
🎉3 место – Эвелина Ондар г. Абакан (Ооржак А.К-О., Кичеев М.С.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
3 место – Валерия Косточакова Аскизский район (Карамчакова Е.С.)

Весовая категория 53 кг.
🎉1 место – Валерия Карамчакова г. Абакан (Митрофанов Д.И.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
2 место – Валентина Сенафонкина Кемеровская область (Брайко Р.П.)
3 место – Карина Ивандаева Аскизский район (Майнагашев С.Ф.)
3 место – Антонина Мишакова Аскизский район (Бурнаков В.П.)

Весовая категория 61 кг.
1 место – Елизавета Шулбаева Таштыпский район (Тюмереков Ю.Н.)
🎉2 место – Аима Бутанаева г. Абакан (Тюмереков Ю.Н., Кичеев М.С.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
3 место – Дарья Барженакова Таштыпский район (Федянин И.О.)
3 место – Алимаа Оюн Республика Тыва (Донгак А.Б.)

Юноши:
Весовая категория 45 кг.
1 место – Чингис Хомушку Республика Тыва (Дамба С.Н.)
2 место – Чаян Сереш Республика Тыва (Ондар Д.В.)
3 место – Маадыр Кужугет Республика Тыва (Монгуш В.В.)
🎉3 место – Антон Трошкин г. Абакан (Карамчакова Т.А., Сенотрусов О.С.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"

Весовая категория 65 кг.
1 место – Павел Пакачаков Аскизский район (Митрофанов Д.И.)
2 место – Кан-Демир Оюн Республика Тыва (Ондар Д.В.)
🎉3 место – Тайгеш Ооржак г. Абакан (Карамчаков Д.О.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
3 место – Степан Зуев Таштыпский район (Трушин А.Г., Тогочаков А.А.)

Весовая категория 71 кг.
🎉1 место – Буян Монгуш Республика Тыва (Донгак А.Б.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
🎉2 место – Доржу Ооржак Республика Тыва (Ооржак М.Ч., Ооржак К-Д.М.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
🎉3 место – Алим Альмов Кемеровская область (Окатьев М.А.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
🎉3 место – Азият Хомушку г. Абакан (Карамчаков Д.О.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"

Весовая категория 110 кг.
🎉1 место – Егор Черков г. Абакан (Бельтереков А.С., Кичеев М.С.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
2 место – Аганак Иргит Республика Тыва (Монгуш В.В.)
3 место – Дмитрий Ивахненко г. Саяногорск (Петров П.А.)
3 место – Никита Аскараков СШ (ОРК “ЦСКА-Хакасия”) (Бургундосов Е.Е., Сарачинский С.Н.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров, желаем дальнейших побед!