Новости | Училище (техникум) олимпийского резерва
нг
нг

Новости

В Хакасии состоялось первенство по женской борьбе

В Хакасии состоялось первенство по женской борьбе


17 февраля в Абакане на базе Домы борьбы им. Ивана Ярыгина состоялось первенство Республики Хакасия по спортивной (женской) борьбе среди юниорок до 21 года и девушек до 18 лет.


В соревнованиях приняли участие 47 спортсменок из Абакана, Сорска, Саяногорска, Аскизского района, Усть-Абаканского района, Таштыпского района.


РЕЗУЛЬТАТЫ


Юниорки до 21 года:


Весовая категория до 50 кг
1 место – Олимпия Чебодаева г. Абакан (Толмачев В.А., Карамчакова А.А., Кичеев М.С.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
2 место – Алена Сагалакова г. Абакан (Шулбаев Н.И., Каскаракова Л.В.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
3 место  Вера Тадазакова Аскизский район (Карамчакова Е.С., Чебодаев Л.Д.)

 
Весовая категория до 53 кг
1 место – Наталья Пудова г. Абакан (Карамчакова Е.С., Кичеев М.С.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
2 место – Анастасия Алексеева г. Абакан (Майнагашев С.Ф., Чучунов В.Г.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
3 место – Алина Пахтаева г. Абакан (Барашков В.В.)

 
Весовая категория до 55 кг
1 место – Дарья Чебодаева г. Абакан (Кусургашев Ю.Н., Карамчаков Д.О.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
2 место – Нина Абрамова г. Абакан (Чучунов В.Г., Карамчакова Т.А.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
3 место – Айлина Токмашова г. Абакан (Толмачев В.А., Карамчакова А.А., Султреков А.Н.) 

 
Весовая категория до 57 кг
1 место – Светлана Бутонаева г. Абакан (Федянин И.О., Кичеев М.С.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
2 место –Тарина Бытотова г. Абакан (Карамчакова Е.С., Кичеев М.С.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"


Весовая категория до 62 кг
1 место – Дарья Токоякова г. Абакан (Карамчакова Т.А.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"


Весовая категория до 65 кг
1 место – Камила Кузнецова г. Абакан (Бельтереков А.С., Кичеев М.С.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"


Весовая категория до 68 кг
1 место – Софья Захарова г. Абакан (Карамчакова Т.А.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"

 
Девушки до 18 лет:

 
Весовая категория до 40 кг
1 место – Анастасия Субракова г. Абакан (Барашков В.В.)
2 место – Карина Симонова Аскизский район (Толмачев В.А.)

 
Весовая категория до 43 кг
1 место – Анжелика Гударева Таштыпский район (Кусургашев Ю.Н.)
2 место – Дарья Кильчичакова г. Абакан (Кичеев М.С.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
3 место – Юлиана Бурнакова Аскизский район (Бурнаков В.П., Кольчиков Н.Н.) 

 
Весовая категория до 46 кг
1 место – Кристина Адыякова Аскизский район (Митрофанов Д.И.)
2 место – Камелия Сагатаева Аскизский район (Толмачев В.А.)
3 место – Маргарита Сербигешева Аскизский район (Бурнаков В.П., Кольчиков Н.Н.) 

 
Весовая категория до 49 кг
1 место – Валерия Карамчакова Аскизский район (Митрофанов Д.И.)
2 место – Снежана Будегечи г. Абакан (Кичеев М.С.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
3 место – Юданова Валерия Аскизский район (Толмачев В.А.)

 
Весовая категория до 53 кг
1 место – Алина Сагалакова г. Абакан (Шулбаев Н.И., Каскаракова Л.В.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
2 место – Вероника Казыгашева Таштыпский район (Кусургашев Ю.Н.)
3 место – Агата Торбастаева г. Абакан (Кичеев М.С.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"


Весовая категория до 57 кг
1 место – Казылган Монгуш г. Абакан (Кичеев М.С.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
2 место – Антонина Мишакова Бейский район (Карамчаков А.А.)
3 место – Карина Кичеева г. Сорск (Шулбаев И.С.)

 
Весовая категория до 61 кг
1 место – Алина Дударева г. Абакан (Скачко Е.И., Кичеев М.С.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
2 место – Аима Бутанаева г. Абакан (Тюмереков Ю.Н., Кичеев М.С.) ГБПОУ РХ "У(Т)ОР"
3 место – Виктория Козяева Аскизский район (Толмачев В.А.)

 
Весовая категория до 69 кг
1 место – Карина Мастракова Аскизский район (Толмачев В.А.)

 
Весовая категория до 73 кг
1 место – Айсели Асочакова Аскизский район (Бурнаков В.П., Кольчиков Н.Н.) 


Поздравляем наших спортсменок и тренерский штаб с прекрасными результатами и желаем дальнейших успехов!