нг
нг

Новости

Студенты техникума примут участие в республиканских олимпиадах

Студенты техникума примут участие в республиканских олимпиадах



В техникуме наградили победителей и призеров олимпиад по общеобразовательным предметам.




С 22 по 26 октября в Училище (техникуме) олимпийского резерва состоялись олимпиады по русскому языку, физике, истории, обществознанию, английскому языку, немецкому языку, биологии, математике, информатике и химии.


Торжественное награждение победителей и призеров состоялось в актовом зале техникума.  


По итогам олимпиад студенты, занявшие первые места, представят техникум на республиканском этапе олимпиад, который состоится 2 ноября.  


РЕЗУЛЬТАТЫ


1 место

Виктория Козлова (группа 221, физика)

Вячеслав Ширковец (группы 221, история)

Полина Костяева (группа 161, обществознание)

Тимофей Баль (группа 192, английский язык)

Виктория Чаркова (группа 222, немецкий язык)

Екатерина Боярченко (группа 191, биология)

Вероника Курчекова (группа 161, русский язык)

Ирина Чуруксаева (группа 181, математика)

Тимофей Коробов (группа192, информатика)

Полина Соловьева (группа 221, химия)


2 место

Егор  Рубан (группа 171, физика)

Илья  Понтилеев (группа 151, история)

Кирилл Анчудимов (группа 17, обществознание) и Роман Асочаков (группа 161, обществознание)

Мария Кокшарова (группа 121, английский язык)

Марат Турсуниязов (группа 222, немецкий язык)

Тамара  Проскурина (группа 192, биология)

Роман Пирогов (группа 151, русский язык)

Екатерина Боярченко (группа 191, математика)

Екатерина Боярченко (группа 191, информатика)

Данил Салатич (группа 171, химия)


3 место

Любовь Карпенко (группа 221, физика)

Артём Гаптенко (группа 151, история)

Иван Пахтаев (группа 171, обществознание)

Алина Пряникова (группа 183, английский язык)

Илья Сацук (группа 151, немецкий язык)

Вячеслав Сазанаков (группа 171, биология).

Эмирхан  Мамытов (группа 181, русский язык)

Мария Кокшарова (группа 121, математика), Дарья Прокопенко (группа181, математика)

Никита Демидович (группа 191, информатика)

Юрий Мазурак (группа 151, химия)