нг
нг

Новости

С 14 по 15 марта прошло первенство ГБПОУ РХ «У(Т)ОР» по настольному теннису

В первый день соревнований в индивидуальном зачете поборолись за звание сильнейших юные представительницы отделения «Сервис и туризм».

Победителем первенства среди девушек стала Чарочкина Лукерья из 161 группы специальности «Туризм». Поздравляем!

2 и 3 место разделили две студентки 421 группы специальности «Технология продукции общественного питания»: Сыргашева Евгения и Логинова Юлия.

IMG_9087.JPG IMG_9099.JPG

IMG_9094 (2).JPG IMG_9106.JPG

IMG_9115 - копия.JPG

IMG_9214.JPG

Затем, 15 марта в спортивном зале техникума прошло соревнование среди юношей. Участвовали сборные отделений «Физическая культура», «Сервис и туризм» и «Пожарная безопасность», из них 3 команды, обучающихся по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях».

Наградой испытуемым, занявшим призовые места в первенстве, стали сладкие пироги и почетные грамоты.

В командном зачете 1 место заняли ребята из отделения «Физическая культура» (Астанаев Дмитрий и Абдин Юрий). Поздравляем!

Судьи также наградили команду  «Пожарная безопасность» (Зайцев Вадим и Фролов Александр), занявшую 2 место в первенстве ГБПОУ РХ «У(Т)ОР» по настольному теннису.

Тройку призёров завершила команда отделения «Физическая культура» (Барженаков Темир и Зуев Константин), занявшая 3 место.

Благодарим всех участников первенства и еще раз поздравляем победителей соревнований! Желаем дальнейших спортивных успехов!